We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

А​б​д​у​л ф​и​л​ь​м 2017 5 2019

by Main page

about

Виктория и Абдул фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно на Киного в хорошем качестве hd 720p

Link: => probaloluf.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6MjY6ItCQ0LHQtNGD0Lsg0YTQuNC70YzQvCAyMDE3Ijt9


За время правления королева продолжала расширять границы собственного влияния. Она все время отдавала заботе о подданных, думала о процветании, находящихся в ведении земель, а вот личная жизнь оставалась неустроенной. Большинство при королевском дворе мягко говоря раздражает такое отношение королевы к непонятно откуда взявшемуся индийскому парню. Индиец Абдул Карим восточный красавец был одним из подданных Королевы Виктории.

Ему пришлось нарушить традиции его страны, но это его не остановило. Возникнувши, казалось бы, из ниотколе, он превратился в дюже авторитетного человека при дворе.

Смотреть фильм Виктория и Абдул (2017) онлайн бесплатно и в хорошем качестве

Виктория и Абдул онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра вы можете скачать Виктория и Абдул бесплатно нажав на соответствующую вкладку и дождавшись поиска торрент раздач. Абдул рос в маленькой деревне в большой семье с многочисленными братьями и сестричками. С юных пор он был любознателен. Родители хоть и были очень бедными, но смогли обеспечить сыну приличное образование. В 1887 году он абсолютно случайно попадает во дворец к королеве Виктории, где и начинается его стремительный рост. Привлекательный смуглый парень не смог остаться незамеченным, и уже через промежуток времени он становится секретарем ее Величества. Он помогает ей решать царские дела и принимать решения первой важности, и за его живой ум она отвечает ему взаимностью. Виктория не скупиться на подарки, дом, звания. Семья героя утопает в роскоши, живут обеспечено. Мужчина приобрел при дворе славу заносчивого и горделивого человека. Но как известно интриги, сплетни, при дворе вещь незаменимая. Царская особа не обращает внимание на жалобы свиты, надеясь что это просто зависть к его положению, рангу и близкой приближенности к. До сих пор сохраняется интрига, состояли Виктория и Абдул в интимных отношениях абдул фильм 2017 просто дружили. Мезальянс в те годы был чем то обыденным.

По воспоминаниям современников, два индийца, одетые в ярко-красные одежды, словно статуи древних богов, положив руки на кушак, неподвижно стояли во время ужина прямо за королевой. Абдулу завидовали, но в этом нет ничего странного, потому что все хотели упрочить свое положение и получить расположение влиятельнейшего монарха в мире. Между королевой и слугой завязывается дружба, не только положительно повлиявшая на них, но и спровоцировавшая негодование в светском обществе. Смышленому юноше удалось получить протекцию у британского чиновника и заполучить теплое местечко писаря. Привлекательный смуглый парень не смог остаться незамеченным, и уже через промежуток времени он становится секретарем ее Величества. Виктория очень жаловала своего секретаря, одаривала его разнообразными подарками, отмечала его незаурядный ум и большую осведомленность в индийских делах. Королеве достаточно холодным властным взором взглянуть на фаворита и дать знак рукой, он мгновенно выполнял все прихоти госпожи. А главный герой всего этого добился. Интриги совершенно не интересовали властную даму, ее устраивал такой расклад дел, об отношениях королевы и индийца шептался весь мир, но это только вдохновляло содержательную личность, она уделяла много времени наукам, пытаясь укрепить государства, сделав для этого не мало. Виктория не скупиться на подарки, дом, звания. Ее всегда волновала жизнь обычного народа.

credits

released February 12, 2019

tags

If you like Абдул фильм 2017 5 2019, you may also like: